5 item(s)/page
Paar stilvoller Tischlampen, bräunlich staffierter Porzellankörper an Messingmontierungen, einflamm
Paar dekorativer Stehlampen, sogen. Deckenfluter im Art-Deco-Stil, 20./21. Jhdt., verchromtes Metal
Prachtvoller 8armiger Deckenleuchter, norddeutsches Biedermeier um 1840/50, nachträglich elektrifiz
Paar zweiarmiger Wandappliken, Biedermeier um 1840/50, Holzkorpi mit goldbronzierter Stuckauflage,
Besonders prächtiger, doppelstöckiger, 6armiger, 8flammiger Deckenlüster mit außerordentlich pracht
5 item(s)/page