6 item(s)/page
Klassischer Biedermeier Pfeilerspiegel, norddeutsch um 1830. Esche massiv & auf Nadelholzkorpus fur
Paar ovaler Bilderrahmen mit stellenweise floralem Stuckdekor, matt - & glanzvergoldete Bereiche, b
Prachtvoller Historismus-Goldstuckrahmen, um 1900, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Fehlstellen
Paar dekorativer Historismus-Goldstuckrahmen um 1900; Falzmaße je ca. 54 x 81 cm, max. Außenmaße je
Antiker Bilderrahmen, 1. Hälfte 19. Jhdt., Nussbaum, lichtes Innenmaß ca. 60 x 38,5 cm, Spiegelglas
Antiker Tischspiegel/ Schminkspiegelrahmen, Barock, 18. Jhdt., süddeutsch; massiver, geschnitzter N
6 item(s)/page