65 item(s)/page
Dekorative "Dröppel-Minna", Messing, 20. Jhdt., Höhe ca. 52 cm; schöner Erhalt. ...[more]
Dekorative "Dröppel- Minna", Zinn, 19. Jhdt., auf hölzernem Stand montiert, etwas gedellt, sonst sc
Dekorative "Dröppel- Minna", Zinn, 19. Jhdt., auf hölzernem Stand montiert, etwas gedellt, sonst schöner Erhalt. Höhe ca. 44 cm. ...[more]
Antike Kuhglocke, Messing/ Bronze mit breitem Lederriemen; Glocke wohl 19. Jhdt., Durchmesser ca. 1
Antike "NABELSCHERE", Klinge bez.: "Robert Klaas, Germany"; Länge ü. A. ca. 9 cm. Nicht alltägliche
Figürliche Tischlampe, getreppter Holzsockel mit darauf montierter "Dame mit Borsoi"- Figurengruppe
65 item(s)/page