- Lots with images only,
8 item(s)/page
"DU Pont" Feuerzeug mit "Kohle- Ersatz" in Blister. Vergoldetes Gehäuse, Nr. F 3 J G 16. Ca. 46 x 3
3 verschiedene Schreibstifte: 1x blauer Kugelschreiber "Pierre Cardin", 1x blauer Pelikan - Füller
Paar "CROSS" Kugelschreiber, in 925er Sterlingsilber ausgeführt, Minen auszutauschen. Optisch minim
"MONT - BLANC" Meisterstück Schreibstift, Länge ca. 13,5 cm. ...[more]
"MONT - BLANC" Meisterstück, Kolbenfüller ( Modellno. 140 G), Korpus beschädigt, Länge ca. 13,5 cm;
"MONT - BLANC" Meisterstück, Kolbenfüller ( Modellno. 140 G), Korpus beschädigt, Länge ca. 13,5 cm; stärkere Gebrauchsspuren. ...[more]
"KAWECO" Füllfederhalter, Modellno." V11- OM", stärkere Gebrauchsspuren, Länge ca. 12,8 cm.
"KAWECO" Füllfederhalter, Modellno." V11- OM", stärkere Gebrauchsspuren, Länge ca. 12,8 cm. ...[more]
4tlg. "MONT- BLANC" Schreibtischset, bestehend aus Tintenfass auf passendem Stand, Füllfederhalter
2tlg. "MONT - BLANC" Schreibset in Lederetui, bestehend aus Kugelschreiber & Füllfederhalter. Ungra
8 item(s)/page