3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 168
Aufsatzschreibkommode Braunschweig, Mitte 18. Jh. Furnier Nussbaum, Zwetschge u. a. Hölzer. Auf
Lot 343
Roman, Max Wilhelm 1849 Freiburg/Brsg. - 1910 Karlsruhe Italienische Landschaft mit Frauen am
3 item(s)/page