6 item(s)/page
ITALIEN 17. Jh Genius des Ruhmes (Il Genio della gloria) Öl auf Lwd. 73 x 58 cm. Doubliert. Rest.
ITALIEN 17./18. Jh. Zwei Putten mit Leoparden Öl auf Kupfer. 22 x 18,4 cm. Rest. Rahmen min.
UNBEKANNT 1. Hälfte 19. Jh. Bildnis einer Künstlerin Öl auf Lwd. 29 x 26 cm. Rest. Min. besch.
BAUMGARTNER, PETER 1834 München - 1911 ebenda Don Quixote erklärt der Dulcinea seine Liebe R. u.
MARR, CARL VON 1858 Milwaukee (Wisconsin) - 1936 München Büßende Maria Magdalena R. u. signiert.
6 item(s)/page