3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 160
StanduhrRotterdam, 18. Jh., Cornelis Uyterweer Gehäuse Nußmaser mit floralen Einlagen aus Ahorn.
Lot 161
PenduleAugsburg, Joseph Michael Tanspet (Tonspet), 2. Hälfte 18. Jh. Geschwungenes, dreiseitig
Lot 162
PortaluhrSüddeutsch/Österreich, 19. Jh. Gehäuse Mahagoni, furniert, tlw. geschwärzt und vergoldet,
3 item(s)/page