5 item(s)/page
Kaminuhr "Ganymed im Streitwagen des Zeus"Paris, 1. Drittel 19. Jh., Entwurf Pierre-Philippe Thomire
KaminuhrParis, 2. Viertel 19. Jh. Bronze, vergoldet. Auf rechteckigem, floral und ornamental
KommodenuhrSüddeutsch, um 1800 Grün und gold gefasstes, ornamental beschnitztes Holzgehäuse im
5 item(s)/page