Kunsthandwerk, Antiquitäten, Graphiken u. Gemälde 15. - 20. Jh.
München

  • (Lots: 1000-1512)

  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Barer Strasse 37, München, 80799, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 892317100

  • Carpets & Rugs (6)
6 item(s)

  • 6 item(s)

Konvolut TextilienWolle u.a. 14 Teile Kelim-Kissen, Stickereien u.a. In Deckelkorb. Besch. ...[more]

Ca. 55 ServiettenDamast mit eingesticktem und eingewebtem Wappen, Herzog Robert von Württemberg. Teilw. geflickt. ...[more]

  • 6 item(s)