10 item(s)/page
Kette mit Anhänger mit Bernstein
Drachenbrosche
Nadel mit zwei Brillanten
Nadel mit zwei BrillantenWeißgold 18K (750/-), gestempelt. 2 Brillanten, zus. ca. 1,40 ct., W (H), VVS. L. ca. 6,1 cm. Ca. 8,3 g. SvP ...[more]
10 item(s)/page