486 item(s)/page
Zelmer, Wolfgang. Stillleben mit Pflaumen und Muscheln. Mischtechnik auf Collage. Signiert und
Zimmer, Bernd. Ohne Titel. Mischtechnik (Bleistift, Filzstift, Aquarell) auf Papier. Rechts unten
Zimmermann, Mac. Liebespaar mit Himmelskörpern. Und: Umarmung. 2 Farblithographien auf Papier bzw.
Zimmermann, Mac. Zwei Lithographien und eine Farbradierung mit Aquatinta, alle auf Papier (Through a
Zlotykamien, Gérard. Ohne Titel. (Éphémère). Acryl, Tusche und Spray auf Bütten. Rechts unten
Zubarev, Vladislav Konstantinovich. Im Dorf, Wasser holen. Kohle, Pastell, auf Papier. Verso in Blei
486 item(s)/page