5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 2100
Sammlung von Photographien, handgeschriebenen Texten und einer Urkunde Es handelt sich zumeist um Pe
Lot 2700
Breitenbach, Josef. 1896 München - New York 1984 Bert Brecht 1939 Paris. Schwarz-weiß Photographie.
Breitenbach, Josef. 1896 München - New York 1984 Bert Brecht 1939 Paris. Schwarz-weiß Photographie. 35,5 x 28 cm. Verso sign. und bet.
Timtschenko, Alexander. 1965 München Empire State Building. Farbphotographie. 141 x 68 cm.
Lot 2702
Timtschenko, Alexander. 1965 München Das Colosseum in Rom. Farbphotographie. Bez. 68,5 x 68,5 cm.
Lot 2703
Timtschenko, Alexander. 1965 München Innenansicht einer Kirche. Farbphotographie. Sign. 54,5 x 50 cm
5 item(s)/page