2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1800
Hiroshige
HiroshigePersonen überqueren einen Fluss. Farbholzschnitt. 16 x 21 cm. ...[more]
Lot 1801
Asien, 20. Jh. Hölzernes Bauwerk in
Asien, 20. Jh.Hölzernes Bauwerk in einem Fluss. Tusche auf Seide, auf Lwd. aufgezogen. 66 x 59 cm. ...[more]
2 item(s)/page