9 item(s)/page
Ein Paar Historismus-Konsolen Eiche.
Ein Paar Historismus-KonsolenEiche. Messingbeschläge. 25 x 29 x 18 cm. Besch. ...[more]
Wandspiegel Hochrechteckiger
SockelFayence. Hellgraue Glasurfarbe. Rundform. Blattdekor. H. 52 cm. D. 50 cm. Besch. ...[more]
Wandspiegel Nadelholz. Goldfassung.
WandspiegelNadelholz. Goldfassung. Reliefdekor mit Ähren- und Fruchtbündeln. 108 x 88 cm. Alterssp. ...[more]
Biedermeier-Wandspiegel Flacher
Biedermeier-WandspiegelFlacher Nussbaumrahmen. 87 x 76 cm. Alterssp. ...[more]
Wandspiegel Messing, vergoldet und
WandspiegelMessing, vergoldet und Messingblech. Reliefdeor. Facettierte Scheibe. 48 x 50 cm. ...[more]
Barock-Wandspiegel Geschweifter
9 item(s)/page