2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1201
Stadler, Toni. 1888 - München - 1982
Stadler, Toni. 1888 - München - 1982Claire. Mappe mit 5 Lithographien. Sign., dat. und num. (19)64. Ex. 34/50. 67 x 52 cm. Gebräunt. ...[more]
2 item(s)/page