4 item(s)
4 item(s)/page
Ein Paar WandspiegelHolz, geschnitzt. Goldfassung. Geschweifter Rahmen mit Blatt- und Muschelwerk. 18. Jh. 81 x 48 cm. Erg. Rest. Alterssp.
Lot 9802
Biedermeier-Wandspiegel Birke.
Biedermeier-WandspiegelBirke. Dreiecksgiebelabschluss. 127 x 61 cm. Rest. Gebrauchssp.
ZeitschriftenständerBuche. Klappbar. Reliefschnitzdekor mit Blatt- und Fruchtranken. Anf. 20. Jh. H. 64 cm. Alterssp.
4 item(s)/page