München

  • 09:00 - 17:30 CEST
  • 09:00 - 17:30 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%

Nymphenburger Straße 86, München, 80636, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 2782510

  • Gemälde großes Format (75)

75 item(s)

  • Sale Section
  • 75 item(s)

Lot 3020

Garay

Lot 3024

Rüger, H. Otto

Rüger, H. OttoHerrschaftliche Gebäude in einem Garten im Frühling. Öl/Lwd. Sign. 70,5 x 60,5 cm. Gerahmt. Loch unten links.

Ritter, Thomas. 1955 HöxterLandschaft. Öl/Lwd. 79 x 151 cm. Gerahmt. Verso sign., bet. und dat. 1989. Farbabplatzer in der Mitte.

  • 75 item(s)