München

  • 09:00 - 17:30 CEST
  • 09:00 - 17:30 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%

Nymphenburger Straße 86, München, 80636, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 2782510

  • Moderne Graphik (21)

21 item(s)

  • Sale Section
  • 21 item(s)

Lot 1401

Petoschin u.a.

Petoschin u.a.Kompositionen. Christus mit der Dornenkrone. 3 Bll. versch. Techn. 2 Bll. sign. Bis 64 x 47 cm.

Sturm, Helmut. 1932 Furth im Walde - Pullach 2008Abstrakte Komposition. Gouache. Sign. und dat. (19)78. 56,5 x 43 cm.

Frauenberger, ErichHommage a Morus. Mischtechn. über Farboffset. Auf dem Passepartout sign., bet. und dat. 64 x 45 cm.

Betz, Andreas. 1910 Grießstätt - München 1963Sommerliche Landschaft. Öl/Karton. Sign. 36,5 x 56 cm.

Distler, Rudolph. 1946 UlmSurrealistische Landschaft. Tuschfederzeichn. Sign. und dat. 1970. 43,5 x 43 cm.

  • 21 item(s)