5 item(s)/page
Standuhr Mahagonigehäuse.
Tischuhr Nussbaumgehäuse.
Biedermeier-Rahmenuhr Goldgefasstes
Standuhr Eichengehäuse mit
Pendule Carrara-Marmor. Vergoldete
5 item(s)/page