Creator / Brand
3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 5513
Vase Polychrome florale Bemalung.
VasePolychrome florale Bemalung. Kobaltblaue Bänder. Goldrand. Unterglasurblaue Schwertermarke. Meissen, 20. Jh. H. 19,5 cm.
Lot 5514
Prunk-Kaffeegedeck Dekor Nr. 011098
Lot 5519
Kaffeeservice für ca. 6 Personen
3 item(s)/page