Creator / Brand
2 item(s)
2 item(s)/page
Ein Paar Murano-BuchstützenFarbloses und schwarzes Glas. In Form von sitzenden Harlekinen. Im Boden bez. Gino Cenedese Venedig. H. bis 32 cm.
Lot 5010
Drei Murano-Vasen Farbloses Glas,
Drei Murano-VasenFarbloses Glas, rubinrot unterfangen. Versch. Formen und Größen. 20. Jh. H. bis 45 cm.
2 item(s)/page