2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 2001
Chagall, Marc
Chagall, MarcDessins pour la Bible. Nur 15 statt 24 Lithographien. Paris, Verve, 1960. Leicht besch. und verschmutzt.
2 item(s)/page