5 item(s)/page
Bodenstanduhr Nussbaumfurniertes
Portaluhr Nussbaum furniertes, tlw.
Pendule Vergoldetes Messinggehäuse.
Portaluhr Nussbaum furniertes
Stockuhr Vierseitig verglastes,
5 item(s)/page