Refine your search
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
5 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Ein Paar Tischlampen Weißmetall.
Ein Paar TischlampenWeißmetall. 2-flammig. Altarleuchter mit Dreipassstand und Balusterstab. Messingmontur. H. 100 cm. Alterssp.
Tischlampe Messing. 1-flammig.
TischlampeMessing. 1-flammig. Durchbrochen gearbeitetes Gestell. Pilzförmiger Schirm. Überfangglas mit zweifarbigen Pulvereinschmelzungen. H. 52 c...
Zwei Stehlampen Nussbaum bzw. Holz,
Zwei StehlampenNussbaum bzw. Holz, geschnitzt und weiß gefasst. Je 2-flammig. Sockel und Ablage gerundet bzw. Altarleuchterform mit Dreipassstand ...
Satz von 3 Blakern Metallblech,
Satz von 3 BlakernMetallblech, gestanzt und geprägt. 2-flammig. Geschweifte Arme. Barock-Ornamentik. H. 41 cm. Alterssp.
Ampel, sog. Ewiges Licht Metall.
Ampel, sog. Ewiges LichtMetall. 1-flammig. Gerundete nach unten gestufte geprägte Wandung. Kettengehänge. Anf. 20. Jh. H. 105 cm. Alterssp.
-
5 item(s)/page