München

  • 09:00 - 17:30 CET
  • 09:00 - 17:30 CET
  • 10:00 - 16:00 CET
  • 10:00 - 16:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%

Nymphenburger Straße 86, München, 80636, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 2782510

  • Sculpture (27)
27 item(s)

  • 27 item(s)

Mantz, Christian. 1950 Alpha Welle. Albireol. Batem. 3 Skulpturen aus Sperrholz, davon 2 bemalt und 1 mit Farbpigmenten. L. bis 150 cm.

Broglia, Enrique. 1942 - Montevideo - 2013Gespaltene Scheibe. Bronze, grün-braun patiniert. Sign. und num. Ex. 20/40. H. 28,5 cm. Auf Metallsockel.

Ball, Michael. 1958 MünchenRotkopf. Bronze, grün-weiß patiniert. H. 30 cm. Auf Holzsockel. Dort unten sign., bet. und dat. 2005.

Monogrammist H.G.Ein Buch, das man nicht mehr lesen kann. Verleimtes Buch auf einem Metallständer. Verso monogr. und dat. (19)86. H. 16,5 cm.

Lot 3923

Maxim u.a.

Maxim u.a.Büste einer Orientalin mit einer Leier. Kleiner Junge. 2 Bronzen, braun patiniert. 1 sign. H. bis 14 cm. Auf Steinsockeln.

Lot 3924

Deutsch, 19. Jh.

  • 27 item(s)