4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 5300
Runde Platte Cremefarbener
Lot 5301
Nürnberger Walzenkrug Cremefarbener
Lot 5302
Henkelkorb Cremefarbener
HenkelkorbCremefarbener Fayencescherben. Grauer Fond. Polychrome florale Bemalung. 18. Jh. H. 30 cm. Best.
Lot 5303
Walzenkrug Cremefarbener
4 item(s)/page