No Image
Oelsnitz

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Dr.-Külz-Str. 5, Oelsnitz, 08606, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)37421 27471

  • Fine Art & Antiques (87)
87 item(s)

  • 87 item(s)

Große Bauchvase, Isabel Hamm-Gestaltung Köln, Kleinserie,1994, rotbrennender Drehton, anthrazitfarbene, matte Kristallglasur, h=17,6cm, d= 27cm

Kubus-Tischleuchte, um 1960/70, gemarkt Fa.Putzler/Germany, farbloser Glaskörper mit geätzem Innenraum für Leuchtmittel, Fkt.geprüft, 10x10x10cm

  • 87 item(s)