4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 0443
Paar Japanische Herrenschuhe, Material Holz, handgeschnitzt, um 1900, Sohle mit 3 typ. Absätzen
Lot 0638
Japanisches Bronze Räuchergefäß, traditonelles Gefäß zum Räuchern von Harzen, wohl 18.Jh., Körper
Lot 0921
Große Japanische Teedose mit Deckel, Japan gemarkt, um 1930, Weißporzellan mit Aufglasurbemalung -
Große Japanische Teedose mit Deckel, Japan gemarkt, um 1930, Weißporzellan mit Aufglasurbemalung -rote Baumblüte, H 22cm
Lot 1510
Japanische Lackschatulle, schwarz, um 1920, im Deckel aufgelegte Perlmutterschnitzereien, guter
Japanische Lackschatulle, schwarz, um 1920, im Deckel aufgelegte Perlmutterschnitzereien, guter Zustand, Maß: 13x8x5cm
4 item(s)/page