ohne Live Provision / without Internet surcharge
Oelsnitz, Germany

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Dr.-Külz-Str. 5, Oelsnitz, Germany, 08606, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)37421 27471

  • Furniture (16)
16 item(s)

  • 16 item(s)

Büro-Rollschrank, dunkle Eiche, mit 10 Einschüben, um 1920, urspr. aus einer Papierwarenhandlung, Schloß hakt ein, guter Zustand, Maß 44x100x40cm

Facettierter Zierspiegel in achteckiger Form mit breiter gestuckter und vergoldeter Akanthus-Zierleiste, 2. H. 19.Jh., Maß: 60x40cm, H Leiste 10cm

  • 16 item(s)