1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 1447
Jugendstil-Gemälde, "Der unerwartete Besuch", Lithografie übermalt auf Rahmen übergehend, gerahmt im
Jugendstil-Gemälde, "Der unerwartete Besuch", Lithografie übermalt auf Rahmen übergehend, gerahmt im Jugendstilrahmen, AM 70x55 cm
1 item(s)/page