3 item(s)
- Show only bulk lots,
3 item(s)/page
Lot 1418
Günter Grass (1927-2015, dt.Schriftsteller, Maler und Grafiker), Radierung, 1/80, unten rechts
Günter Grass (1927-2015, dt.Schriftsteller, Maler und Grafiker), Radierung, 1/80, unten rechts signiert und datiert 1976, BM 66x51 cm
Lot 1432
Johannes Ignaz Kohler (Zwickau 1908-1994München, dt. Maler und Grafiker), Gärtnerinnen, original
1432Johannes Ignaz Kohler (Zwickau 1908-1994München, dt. Maler und Grafiker), Gärtnerinnen, original
Lot 1451
Hermann Vogel (1854-1921 Krebes, dt. Zeichner u.Illustrator), Exlibris, datiert 1903, rückseitig
1451Hermann Vogel (1854-1921 Krebes, dt. Zeichner u.Illustrator), Exlibris, datiert 1903, rückseitig
3 item(s)/page