5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 1342
Gold-Feder mit Perlmutter Griffel (L. 14,5 cm), dazu 4 Federn, zwei Federn punziert 14Kt., guter
1342Gold-Feder mit Perlmutter Griffel (L. 14,5 cm), dazu 4 Federn, zwei Federn punziert 14Kt., guter
Gold-Feder mit Perlmutter Griffel (L. 14,5 cm), dazu 4 Federn, zwei Federn punziert 14Kt., guter Zustand, im original Samtetui
Lot 1343
Mont Blanc Füllfederhalter, gemarkt, neuwertig, schwarz mit Iridiumfeder und Neusilbermontierung
1343Mont Blanc Füllfederhalter, gemarkt, neuwertig, schwarz mit Iridiumfeder und Neusilbermontierung
Mont Blanc zwei Füllfederhalter, gemarkt, gebraucht, Feder GG 585 gepunzt, im Originaletui
Lot 1345
Mont Blanc eleganter Füllfederhalter, gemarkt, neuwertig, Feder GG 585 gepunzt, Edelstahlgehäuse
1345Mont Blanc eleganter Füllfederhalter, gemarkt, neuwertig, Feder GG 585 gepunzt, Edelstahlgehäuse
Lot 1346
Konvolut Art Déco Fein-Bleistifte, 4 Stück, 1x Silber punziert 900, 1x Silber punziert 835, 1x
Konvolut Art Déco Fein-Bleistifte, 4 Stück, 1x Silber punziert 900, 1x Silber punziert 835, 1x Chrom, funktionstüchtig
5 item(s)/page