5 item(s)
- Show only bulk lots,
5 item(s)/page
DDR Briefmarkensammlung 1966 – 1990 mit Blocks und Kleinbogen postfrisch 5 Alben
Drittes Reich Olympiade 1936 Block 5 und 6 mit Sonderstempel
Lot 0538
Drittes Reich Braunes Band 1936 Block 4, Danzig DAPOSTA 1937 50 Pf Marienkirche Block 1 gestempelt
Lot 0539
DDR-Propagandafälschung von 20 Pf MiNr 413, sauber postfrisch, geprüft Schlegel, statt „Elster Bad
Lot 0541
Drittes Reich Feld- und Inselpost Mi. Nr. 10 auf Brief, Stempel unleserlich lt. Feldpostnummer
Drittes Reich Feld- und Inselpost Mi. Nr. 10 auf Brief, Stempel unleserlich lt. Feldpostnummer Kreta ...[more]
5 item(s)/page