3 item(s)
3 item(s)/page
DDR ab 1960er Jahre postfrisch, geringer Anteil Dt. Reich und Ausland gestempelt
3 Alben Briefmarken 1x davon Ersttagsbriefe Schweiz etwas Sowjetische BZ DDR, Ausland meist gestempelt
International auf Steckkarte und in Vordruckalbum gest. Minderwertiger Erhaltung, sicherlich gute Fundgrube
3 item(s)/page