Creator / Brand
2 item(s)
2 item(s)/page
Mansfeldia, et Voitlandia, Landgraviat Thurengia… Episcopatus Hallensis, 60x51 cm, Altersspuren, hinter Glas gerahmt
Druck u. Verlag Flemming, 1848, auf Leinwand 6 Teile, Altersspuren, 75x63cm
2 item(s)/page