Creator / Brand
3 item(s)
- Category,
3 item(s)/page
Carl Zeiss Jena, Fernglas Deltrintem 8x30, im Originallederetui, gebraucht, guter Zustand
mit Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand
gebrauchter Zustand, am Originallederetui, fehlt ein Seitenteil, Funktion nicht geprüft
3 item(s)/page