10 item(s)
10 item(s)/page
11 Ketten, Material: Glas und Metall, L.bis 58 cm
Lot 1102
Konvolut Vintage-Schmuck um 1940/50
10 Ketten, Material: Holzperlen, L.bis 80 cm
Gebrauchsspuren, Material: Metall
5 Ketten, Material: Kunststoff, Galalith (natürlicherKunststoff), L.bis 44 cm
Lot 1105
Konvolut Vintage-Schmuck um 1950/60
9 Ketten, Material: Glasperlen, L.bis 66 cm
Material: Glasperlen und Holzperlen, 16 Ketten, L.bis 60 cm
5 Ketten, 1 Armband, Material: Glas, L.bis 40 cm
12 Ketten, Material: Metall vergoldet, Glas, L.bis 60 cm
6 Ketten, 1 Armband, Material: Metall und Holz, L.bis 60 cm
guter gebrauchter Zustand, Handaufzug, Werk läuft, 2,8x2,2 cm
10 item(s)/page