8 item(s)/page
3 Blütenschirme in opak-marmoriertem Glas mit gedrücktem Rand, sehr guter Zustand, Elektrik n. gepr., H ca. 70cm, D ca.70cm
Lampentüllen und Behang aus facettiertem Glas, guter Zustand, Elektrik nicht geprüft, H 70cm, D ca. 80 cm
Behang und Lampentüllen aus facettierten Glas, guter Zustand, Elektik nicht geprüft, H 80cm, D ca. 50cm
mit üppigem Kristallprisemenbesatz, innenliegende Lampenfassung, guter Zustand, Elektrik nicht geprüft, L 63cm, D 21 cm
mondäne Ausarbeitung, guter Zustand, Elektrik nicht geprüft, Maß: 54 x 43cm, T ca. 20cm
guter Zustand, Elektrik nicht geprüft, H 28cm, B 22cm
Rosenranken, in org. gutem Zustand mit Altersspuren (eine Rose geklebt), Elektr. nicht gepr., L ca.87cm, D ca. 65cm, nur Abhol.
8 item(s)/page