7 item(s)/page
Kunststoff, mit Altersspuren, Maß: 60 x 42cm
Reitpeitsche, Leder, um 1930
Flanierstock, um 1820
Schuß Bambus, Emaille-und Beingriff, Beinzwinge, zwei Silberringe, altersgemäß gu. Zustand,mit leichten Gebrauchsspuren, L 69cm
Jugendstil Spazierstock
Spazierstock 2.H 19.Jh.
aus Bein, auf Silbermanschette, Silber punz. 800 mit Halbmond und Krone, Laubholzschuß und Metallzwinge, L 85cm
Menschlicher Totenschädel 19.Jh.
Schädeldecke abnehmbar, diese alt geklebt
7 item(s)/page