5 item(s)/page
Wigand, Albert (Ziegenhain/Hessen1890 - 1978 Leipzig). Ohne Titel (ATC, F - Baum)Collage, 1.2.1966, 135x101, verso sign., dat. ...[more]
Wigand, Albert (Ziegenhain/Hessen1890 - 1978 Leipzig). Ohne Titel (Handbuch, Aus und Weiterbildung),
5 item(s)/page