2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 296
Sell, Lothar. Vier großformatige Holzschnitte und ein Farbholzschnitt auf dünnem Japan zu bekannten
Tucholski, Herbert. Auf Rügen (Windmühlen)Holzschnitt auf dünnem Japan, 1933, 358x477, sign., dat., betitelt, bez. Handdruck.Vgl. WV Karnahl 147.
2 item(s)/page