de Vadder, Frans (Brügge 1862 - 1931 Brügge)
Painting, oil on board, morning scene on the Schelde (Netherlands), signed and dated lower right, titled on the backside, 1907, 20 x 30 cm, original well framed (44 x 53 cm), very good unrestored condition
Gemälde "Morgens auf der Schelde", Öl auf Holz, unten rechts signiert und datiert "Frans de Vadder 1907", rückseitig in Kreide betitelt "Morgend op de Schelde", 20 x 30 cm, sauber und aufwendig original gerahmt (44 x 53 cm) mit aufgelegtem Namensschild, Gemälde und Rahmen sehr guter, unrestaurierter Originalzustand 8211