4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 47103
Dietrich, Christian Wilhelm Ernst (Weimar 1712 - 1774 Dresden), genannt Dietricy Radierung auf
Lot 47115
Rijswijck, Dirck van (Kleve 1596 - 1679 Amsterdam) Perlmuttmosaik "Blumenvase", rechteckiges Panel
Lot 47457
Kassette Holz bemalt mit reichem Beschlag, rechteckiger Kasten mit gewalmtem Scharnierdeckel, Kasten
Lot 47536
Tabakdose Gelbgold 14kt. gegossen, getrieben, graviert und punziert, mehrfach fassonierte und
4 item(s)/page