5 item(s)/page
Weltkarte "The World, agreeable to the latest Discoveries." Kupferstich alt koloriert auf Bütten,
Landkarte "Kreta" Kupferstich leicht alt koloriert auf Bütten, Rollwerktitelkartusche "CANDIA,
Landkarte "Kreta" Kupferstich leicht alt koloriert auf Bütten, oben rechts Titelkartusche "Insula
Landkarte "Venedig" Holzschnitt auf Bütten, oberhalb der Karte Titel "Contrafehtung der fürnemen
5 item(s)/page