7 item(s)/page
Großes Kühlbecken Kupfer getrieben, gegossen und punziert, ovales, von vier gegossenen Klauenfüßen
Große Kupferkanne Kupfer getrieben und punziert, konische Kanne mit dreieckiger Schnaupe und flachem
Große Kupferkanne Kupfer getrieben und punziert, Birnkanne auf Standring mit hoher Schnaupe und
Seltene Öllampe, sog. "Florentiner Lampe" Messing gegossen und gedreht, Balusterschaft mit breitem
Paar Kerzenleuchter Jeweils Elfenbein gedrechselt, jeweils reich profilierter Säulenschaft mit
7 item(s)/page