4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 47419
Schwere Tabakdose Silber gegossen, graviert, ziseliert und innen vergoldet, rechteckiger Kasten
47419Schwere Tabakdose Silber gegossen, graviert, ziseliert und innen vergoldet, rechteckiger Kasten
Lot 47458
Vermeil - Tabakdose Silber getrieben, ziseliert und ganz vergoldet, rechteckige, federscharnierte
Lot 47459
Schale Silber getrieben, graviert und ziseliert, bauchige Schale mit umlaufender Jagdszene mit
Lot 47460
4 item(s)/page