5 item(s)/page
Choisy-le-Roi - Vase Weiße Fayence farbig bemalt, konisch zylindrische Vase mit eingezogenem
Paar Mettlach - Platten Feinsteinzeug mit farbigem Unterglasurdekor in Farblithographie, jeweils
Großer Zsolnay - Cachepot Keramik, sog. "Pyrogranit" mit Seladonglasur und irisierender Eosin -
Seltene Zsolnay - Figur "Pfau" Keramik mit blau-gelb-rot irisierender Eosin - Glasur, stehende
Zsolnay - Visitenkartenschale Keramik mit irisierender Eosin - Glasur, rundes schale mit vegetabilem
5 item(s)/page