4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 48357
Paar Mettlach - Platten Feinsteinzeug mit farbigem Unterglasurdekor in Farblithographie, jeweils
Lot 48358
Großer Zsolnay - Cachepot Keramik, sog. "Pyrogranit" mit Seladonglasur und irisierender Eosin -
48358Großer Zsolnay - Cachepot Keramik, sog. "Pyrogranit" mit Seladonglasur und irisierender Eosin -
Lot 48359
Seltene Zsolnay - Figur "Pfau" Keramik mit blau-gelb-rot irisierender Eosin - Glasur, stehende
Lot 48360
Zsolnay - Visitenkartenschale Keramik mit irisierender Eosin - Glasur, rundes schale mit vegetabilem
4 item(s)/page