3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 49154
Katsch, Arnold (Kassel 1861 - ?, 1926 letztmals erwähnt) Figur "David", Bronze gegossen und
Lot 49450
Kniende Madonna Holz geschnitzt, farbig gefasst und teilsversilber und vergoldet, Dreiviertelrund
3 item(s)/page