6 item(s)
6 item(s)/page
Lot 16
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE BRACELET à tresses largesModèle Symphonie Argent et or jaune L. 18,5 cmPoids brut: 45,08 g
Lot 17
PATEK PHILIPPE
PATEK PHILIPPE BAGUE modèle Twenty 4 Or blanc 18K sertie de cabochon de saphirs et diamants Poids brut 18 g
Lot 18
FRANCE XXem siècle
FRANCE XXem siècle Lot de quatre BAGUES Tutti frutti serties de petits brillants Or jaune Poids total brut 13 g
Lot 19
Travail tchécoslovaque
Travail tchécoslovaque Lot de deux BRACELETS articulés de l'exposition de Paris 1937 Remontés ...[more]
Lot 20
Travail tchécoslovaque
6 item(s)/page